Wir arbeiten für die Schulstiftung

Heinrich Blömer

 

Vorstand Schulstiftung St. Benedikt
Geschäftsführer Liebfrauenschule und Marienhain gGmbH

Tel. 04441 872-222

heinrich.bloemer@schulstiftung-benedikt.de

Uwe Kathmann

 

Vorstand Schulstiftung St. Benedikt
Geschäftsführer Liebfrauenschule und Marienhain gGmbH

Tel. 04441 872-123

uwe.kathmann@schulstiftung-benedikt.de


Carmen Hodes

 

Personalverwaltung

Tel. 04441 872-229    
Fax 04441 872-443   

carmen.hodes@schulstiftung-benedikt.de

Alexandra Lück-Seidel

 

Projektmanagement Schulstiftung 

Tel. 04441 872-224

Fax 04441 872-443   

Alexandra.Lueck-Seidel@schulstiftung-benedikt.de

 


Irina Bischler

 

Personalverwaltung

Tel. 04441-872-228
Fax 04441-872-443   

irina.bischler@schulstiftung-benedikt.de

Brigitte Lienesch

 

Versicherungen/Haushalt/Abrechnungen/Energie

Tel. 04441 872-229
Fax 04441 872-443    

brigitte.lienesch@schulstiftung-benedikt.de



Angelika Kaminski

 

Personalverwaltung

Tel. 04441 872-225
Fax 04441 872-443   

angelika.kaminski@ischulstiftung-benedikt.de


Postanschrift:

Schulstiftung St. Benedikt
An der Christoph-Bernhard-Bastei 8
49377 Vechta